XIV Санкт-Петербургский Беби-салон, 21-22 октября 2017 г.
BEST IN SHOW 21.10.17
Best of Best I - № 055 ХОЛМС С БЕРЕГОВ НЕВЫ, SIB n 22, Вл. Ивкина А. «Эйлур», СПб
Best of Best II - № 003 W.CH. DON KARLEONE MURRRLYCA, PER n 03, Вл. Максимова И. «Котофей», СПб
Best of Best III - № 180 BUSINKA KUTS, TOB n 33, Вл. Красниченко Е. «Аревик», Армавир
Best of Best IV - № 103 ОКСБУРГ ДАРЕС, BEN n 24, Вл. Alekseeva O. «Приорат», Гатчина
Best opposite sex SLH - № 062 I.Ch. УРМИЛА С БЕРЕГОВ НЕВЫ, SIB n 22 09, Вл. Слабинская Е. «Эйлур», СПб
Best opposite sex SH - № 090 I.Ch. MENELIK GROG IN THE WINTER ORANGE WITH VANILLA, ABY a, Вл. Яковлева А. «Эйлур», СПб
Best opposite sex SOSH - № 174 CH. SAIMON VARADERO, THA c, Вл. Древлянская О., Алексеева И. «Багира-Бест», СПб
Best Junior - № 145 ЮСТИН ЯСНО СОЛНЫШКО, RUS a, Вл. Тарасова Е. «Сайме», Сосновый Бор
Best Kitten - № 092 MENELIK L…, ABY a, Вл. Яковлева А. «Эйлур», СПб
Best Litter – № 099 LITTER D, ABY n, Вл. Ларионова И. «Country Cats», Петрозаводск
Best Veteran - № 063 W.CH.,W.PR., Triple WCF Master ALMAZ FOR ANGARA, SIB n 23 09, Вл. Сертакова Н. «Алиса-Бест», Ярославль
Best Neuter - № 074 I.PR. BONIFACE VIZANTIYSKY PODAROK, SIB a 21 33, Вл. Васильева Т. «Фелис», Москва
Best House Pet - № 186 КОКИ, HHP a 33, Вл. Кошилова А. Вне клуба, Череповец
Best opposite sex Junior - № 153 KAMILLA MORONI, SFS fs 23, Вл. Торопова М. «Кэт», Череповец
Best opposite sex Kitten - № 044 MOPPINS LOUIS, MCO d 22 03, Вл. Николаева Т. «Арктур», СПб
BEST IN SHOW 22.10.17
Best of Best I - № 55 ХОЛМС С БЕРЕГОВ НЕВЫ, SIB n 22, Вл. Ивкина А. «Эйлур», СПб
Best of Best II - № 090 I.Ch. MENELIK GROG IN THE WINTER ORANGE WITH VANILLA, ABY a, Вл. Яковлева А. «Эйлур», СПб
Best of Best III - № 003 W.CH. DON KARLEONE MURRRLYCA, PER n 03, Вл. Максимова И. «Котофей», СПб
Best of Best IV - № 180 BUSINKA KUTS, TOB n 33, Вл. Красниченко Е. «Аревик», Армавир
Best opposite sex LH - № 007 HARMONY HIMALAYAN STAR*RU, PER c 33, Вл. Уварова И. «Bastet», СПб
Best opposite sex SLH - № 073 NAGRADA SIBIRSKOE CHUDO, SIB a 21 33, Вл. Bondaruk O. «Эйлур», СПб
Best opposite sex SH - № 108 GR.I.CH. LV*BRITLAND CHOICE VIJAY, BRI a, Вл. Лузанова А. «FeliCity», Выборг
Best opposite sex SOSH - № 178 ENEY EXCELLENT TOY, TOB n 33, Вл. Красниченко Е. «Аревик», Армавир
Best Veteran - № 063 W.CH.,W.PR., Triple WCF Master ALMAZ FOR ANGARA, SIB n 23 09, Вл. Сертакова Н. «Алиса-Бест», Ярославль
Best Neuter Young - № 195 D…, ABY n, Вл. Ларионова И. «Country Cats», Петрозаводск
Best Neuter Adult - № 141 E.Pr. DON BASS, KBS n 22 09, Вл. Клейноцкая А. «Эйлур», СПб
BEST IN SHOW BABY-SALON 22.10.2011
Best of Best Baby-Salon - № 119 ELISEY MYSTERIOUS ELF*RU, DRX n 03, Вл. Новосельская Е. «Cat Land», СПб
Best Junior - № 011 CHRIS KORSE COLDEN LADY, SFL 71 w 62, Вл. Шкуратова Л. «Эйлур», СПб
Best Kitten - № 119 ELISEY MYSTERIOUS ELF*RU, DRX n 03, Вл. Новосельская Е. «Cat Land», СПб
Best Litter - № 099 LITTER D, ABY n, Вл. Ларионова И. «Country Cats», Петрозаводск
Best Kitten LH – № 004 PAW-WALLY MALVINA, PER n 23, Вл. Шурчкова М. «Эйлур», СПб
Best Kitten SLH – № 044 MOPPINS LOUIS, MCO d 22 03, Вл. Николаева Т. «Арктур», СПб
Best Kitten SH – № 119 ELISEY MYSTERIOUS ELF*RU, DRX n 03, Вл. Новосельская Е. «Cat Land», СПб
Best Kitten SOSH – № 181 GRACIA EXCELLENT TOY, TOB n 33, Вл. Красниченко Е. «Аревик», Армавир
Best Junior LH – № 011 CHRIS KORSE COLDEN LADY, SFL 71 w 62, Вл. Шкуратова Л. «Эйлур», СПб
Best Junior SLH – № 075 ARCTUR LYUMUR, SIB e 21 33, Вл. Немченко Е. «Королевские кошки», Пятигорск
Best Junior SH – № 145 ЮСТИН ЯСНО СОЛНЫШКО, RUS a, Вл. Тарасова Е. «Сайме», Сосновый Бор
Best Junior SOSH – № 185 TOKIO KISU UMI, TON c 32, Вл. Николаева Н. «Эйлур», СПб
Best opposite sex Kitten SLH – № 199 R…. SAMOCVET, URL d, Вл. Владыкина Е. «РосКош», Москва
Best opposite sex Kitten SH – № 092 MENELIK L…, ABY a, Вл. Яковлева А. «Эйлур», СПб
Best opposite sex Junior LH – № 162 ZENIT BULLKITTEN'S, EXO a 03, Вл. Кадлец Н.«Cat Land», СПб
Best opposite sex Junior SLH – № 020 АЙКИСС РОССКОШЬ РУСИЧЕЙ, KBL fy 22, Вл. Отинова Н. «Приорат», Гатчина
Best opposite sex Junior SH – № 096 EVELYNE MON VALEUR, ABY n, Вл. Феофилатов С. «Cat'sVille», СПб
Best opposite sex Junior SOSH – № 171 ISAAK 24 KARATA*RUS, OSH b 25, Вл. Горбань С. «Арктур», СПб
WCF-ring ADULT 21.10.2017 (47 участников)
Эксперт Ирина Садовникова
I - 003 W.CH. DON KARLEONE MURRRLYCA, PER n 03, Вл. Максимова И. «Котофей», СПб
II - № 103 ОКСБУРГ ДАРЕС, BEN n 24, Вл. Alekseeva O. «Приорат», Гатчина
III - № 055 ХОЛМС С БЕРЕГОВ НЕВЫ, SIB n 22, Вл. Ивкина А. «Эйлур», СПб
IV - № 108 GR.I.CH. LV*BRITLAND CHOICE VIJAY, BRI a, Вл. Лузанова А. «FeliCity», Выборг
V - № 182 I.CH. MIHO KISU UMI, TON b 32, Вл. Николаева Н. «Эйлур», СПб
VI - № 144 W.CH. LIVING LEGEND PURRINCE WILLIAM, PBS n 24, Вл. Velikotckaia O. «Талисман», Петропавловск-Камчатский
VII - № 070 GR.E.CH. ЭШЛИ СИБИРСКОЕ ЧУДО, SIB n 33 03, Вл. Дзыгун Т. «Эйлур», СПб
VIII - № 001 GLORIOUS LOTUS KING, BLH b, Вл. Таран Т. «FeliCity», Выборг
IX - № 048 CH. MOPPINS IZZY, MCO ns 22 09, Вл. Королева Е. «Арктур», СПб
X - № 018 TAFFY SILVER, KBL ns 23, Вл. Ходанович И. «Приорат», Гатчина
WCF-ring ALTER 21.10.2017 (9 участников)
Эксперт Тамара Емельянова
I - № 141 E.Pr. DON BASS, KBS n 22 09, Вл. Клейноцкая А. «Эйлур», СПб
II - № 074 I.PR. BONIFACE VIZANTIYSKY PODAROK, SIB a 21 33, Вл. Васильева Т. «Фелис», Москва
III - № 063 W.CH.,W.PR., Triple WCF Master ALMAZ FOR ANGARA, SIB n 23 09, Вл. Сертакова Н. «Алиса-Бест», Ярославль
IV - № 009 B... MAROMISA, SFL w 63, Вл. Николаева Е. «FeliCity», Выборг
V - № 133 MY TIME ATUM, MAU ns 24, Вл. Shtern E. «Advance», Архангельск
WCF-ring YOUNG 21.10.2017 (41 участник)
Эксперт Наталья Прокофьева
I - № 044 MOPPINS LOUIS, MCO d 22 03, Вл. Николаева Т. «Арктур», СПб
II - № 145 ЮСТИН ЯСНО СОЛНЫШКО, RUS a, Вл. Тарасова Е. «Сайме», Сосновый Бор
III - № 005 MAGIC HONEY OF IMPERIA OKSBURG, PER a 22 03, Вл. Alekseeva O. «Приорат», Гатчина
IV - № 185 TOKIO KISU UMI, TON c 32, Вл. Николаева Н. «Эйлур», СПб
V - № 089 MENELIK K…, ABY a, Вл. Яковлева А. «Эйлур», СПб
VI - № 119 ELISEY MYSTERIOUS ELF*RU, DRX n 03, Вл. Новосельская Е. «Cat Land», СПб
VII - № 075 ARCTUR LYUMUR, SIB e 21 33, Вл. Немченко Е. «Королевские кошки», Пятигорск
VIII - № 131 MY TIME ANITIS, MAU ns 24, Вл. Shtern E. «Advance», Архангельск
IX - № 143 АЙСЕДОРА РОССКОШЬ РУСИЧЕЙ, KBS fy 22 09, Вл. Отинова Н. «Приорат», Гатчина
X - № 198 Rock Parizh SAMOCVET, URS a, Вл. Владыкина Е. "РосКош", Москва
WCF-ring ADULT 22.10.2017 (42 участника)
Эксперт Тамара Емельянова
I - № 072 GR.E.CH. POTAP LUNNAYA DYMKA, SIB a 21 33, Вл. Белоусова М. «Астра», Москва
II - № 182 I.CH. MIHO KISU UMI, TON b 32, Вл. Николаева Н. «Эйлур», СПб
III - № 055 ХОЛМС С БЕРЕГОВ НЕВЫ, SIB n 22, Вл. Ивкина А. «Эйлур», СПб
IV - № 142 I.Ch. MIETEK DJUSZES PL, KBS ny 22, Вл. Клейноцкая А. «Эйлур», СПб
V - № 144 W.CH. LIVING LEGEND PURRINCE WILLIAM, PBS n 24, Вл. Velikotckaia O. «Талисман», Петропавловск-Камчатский
VI - № 019 I.CH. RUBY MAU KURIL, KBL nt 22, Вл. Губина В. «Котофей», СПб
VII - № 146 JASMIN NICOL ROSS, RUS a, Вл. Рыбакова Т. «Эйлур», СПб
VIII - № 001 GLORIOUS LOTUS KING, BLH b, Вл. Таран Т. «FeliCity», Выборг
IX - № 103 ОКСБУРГ ДАРЕС, BEN n 24, Вл. Alekseeva O. «Приорат», Гатчина
X - № 163 AMFION'S APRIL, EXO g 03, Вл. Alekseeva O. «Приорат», Гатчина
WCF-ring-JUNIOR 22.10.2017 (20 участников)
Эксперт Надежда Флегонтова
I - № 153 KAMILLA MORONI, SFS fs 23, Вл. Торопова М. КЛЖ «Кэт», Череповец
II - № 145 ЮСТИН ЯСНО СОЛНЫШКО, RUS a, Вл. Тарасова Е. «Сайме», Сосновый Бор
III - № 089 MENELIK K…, ABY a, Вл. Яковлева А. «Эйлур», СПб
IV - № 035 CAT BURGLAR NAMI TOTOROCOON, MCO d 22, Вл. Лубянецкая О. «FeliCity», Выборг
V - № 005 MAGIC HONEY OF IMPERIA OKSBURG, PER a 22 03, Вл. Alekseeva O. «Приорат», Гатчина
VI - № 143 АЙСЕДОРА РОССКОШЬ РУСИЧЕЙ, KBS fy 22 09, Вл. Отинова Н. «Приорат», Гатчина
VII - № 075 ARCTUR LYUMUR, SIB e 21 33, Вл. Немченко Е. «Королевские кошки», Пятигорск
VIII - № 171 ISAAK 24 KARATA*RUS, OSH b 25, Вл. Горбань С. «Арктур», СПб
IX - № 189 МИРАБЕЛЛА РОЯЛ КЕТ, OSH n, Вл. Тынянских О. вне клуба, СПб
X - № 185 TOKIO KISU UMI, TON c 32, Вл. Николаева Н. «Эйлур», СПб
WCF-ring-KITTEN 22.10.2017 (16 участников)
Эксперт Ирина Садовникова
I - № 132 MY TIME VENET, MAU ns 24, Вл. Shtern E. «Advance», Архангельск
II - № 119 ELISEY MYSTERIOUS ELF*RU, DRX n 03, Вл. Новосельская Е. «Cat Land», СПб
III - № 092 MENELIK L…, ABY a, Вл. Яковлева А. «Эйлур», СПб
IV - № 044 MOPPINS LOUIS, MCO d 22 03, Вл. Николаева Т. «Арктур», СПб
V - № 004 PAW-WALLY MALVINA, PER n 23, Вл. Шурчкова М. «Эйлур», СПб
VI - № 010 BLACKBERRY MAROMISA, SFL f 02, Вл. Николаева Е. «FeliCity», Выборг
VII - № 198 Rock Parizh SAMOCVET, URS a, Вл. Владыкина Е. "РосКош", Москва
VIII - № 105 IMPERIA OKSBURG ЕЛИЗАВЕТА, BEN n 24, Вл. Alekseeva O. «Приорат», Гатчина
Шоу мейн-кунов
Эксперт Татьяна Ефимова
Best of Breed - № 031 APOLLOPRIDE VICTOR, MCO ns 03, Вл. Лубянецкая О. «FeliCity», Выборг
Best of Breed Adult - № 031 APOLLOPRIDE VICTOR, MCO ns 03, Вл. Лубянецкая О. «FeliCity», Выборг
Best of Breed opposite sex Adult - № 048 CH. MOPPINS IZZY, MCO ns 22 09, Вл. Королева Е. «Арктур», СПб
Best Junior - № 026 RASCOON RAFAEL, MCO n, Вл. Николаева Т. «Арктур», СПб
Best Kitten - № 044 MOPPINS LOUIS, MCO d 22 03, Вл. Николаева Т. «Арктур», СПб
Best Litter - № 049 LITTER Moppins L…., MCO d 22 03, Вл. Николаева Т. «Арктур», СПб
Шоу британских кошек
Эксперт Надежда Флегонтова
Best of Breed - № 108 GR.I.CH. LV*BRITLAND CHOICE VIJAY, BRI a, Вл. Лузанова А. «FeliCity», Выборг
Best of Breed Adult - № 108 GR.I.CH. LV*BRITLAND CHOICE VIJAY, BRI a, Вл. Лузанова А. «FeliCity», Выборг
Best Junior - № 115 МАГИСТР МАЙКЛ СНЕЖНЫЙ КОТ, BRI n, Вл. Самсонов А. «Эйлур», СПб
Best Kitten - № 116 NAOMI LAS VEGAS, BRI ny 25, Вл. Пуговкина С. «Сайме», Сосновый Бор
Best Veteran - № 111 W.CH. СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ СНЕЖНЫЙ КОТ, BRI c, Вл. Самсонов А. «Эйлур», СПб
Шоу шотландских кошек
Эксперт Наталья Прокофьева
Best of Breed - № 154 CASIE MAGIA TEPLA, SFS ny 25 33, Вл. Никулина Е. «Плескава», Псков
Best of Breed Adult - № 154 CASIE MAGIA TEPLA, SFS ny 25 33, Вл. Никулина Е. «Плескава», Псков
Best of Breed opposite sex Adult - № 150 PURRTYFOLD DISHY-BRO, SFS d 01, Вл. Потехина О. «Арктур», СПб
Best Junior - № 153 KAMILLA MORONI, SFS fs 23, Вл. Торопова М. КЛЖ «Кэт», Череповец
Best Kitten - № 010 BLACKBERRY MAROMISA, SFL f 02, Вл. Николаева Е. «FeliCity», Выборг
Best Litter - № 161 Z…. Scottishpride, SFS 71, SFS, SFS 71, SFS 71, SFS 71 n 33, ns 21 33, n 33, n 21 33, ns 21 33, Вл. Шкуратова Л. «Эйлур», СПб
Шоу рексов
Эксперт Тамара Емельянова
Best of Breed - № 119 ELISEY MYSTERIOUS ELF*RU, DRX n 03, Вл. Новосельская Е. «Cat Land», СПб
Best of Breed Adult - № 139 TIANNA HIGH ENERGY IZ MADRIDSKOGO DVORA, CRX b 03, Вл. Мельникова Е. «Приорат», Гатчина
Best of Breed opposite sex Adult - № 121 PRIME, DRX d 23, Вл. Новосельская Е. «Cat Land», СПб
Best Kitten - № 119 ELISEY MYSTERIOUS ELF*RU, DRX n 03, Вл. Новосельская Е. «Cat Land», СПб
Шоу "Редкие гости"
Эксперт Ирина Садовникова
Best of Breed - № 144 W.CH. LIVING LEGEND PURRINCE WILLIAM, PBS n 24, Вл. Velikotckaia O. «Талисман», Петропавловск-Камчатский
Best of Breed Adult - № 144 W.CH. LIVING LEGEND PURRINCE WILLIAM, PBS n 24, Вл. Velikotckaia O. «Талисман», Петропавловск-Камчатский
Best of Breed opposite sex Adult - № 163 AMFION'S APRIL, EXO g 03, Вл. Alekseeva O. «Приорат», Гатчина
Best Junior - № 171 ISAAK 24 KARATA*RUS, OSH b 25, Вл. Горбань С. «Арктур», СПб
Best Kitten - № 105 IMPERIA OKSBURG ЕЛИЗАВЕТА, BEN n 24, Вл. Alekseeva O. «Приорат», Гатчина
Best Alter - № 141 E.Pr. DON BASS, KBS n 22 09, Вл. Клейноцкая А. «Эйлур», СПб
Шоу "Восточных кошек"
Эксперт Надежда Флегонтова
Best of Breed - № 185 TOKIO KISU UMI, TON c 32, Вл. Николаева Н. «Эйлур», СПб
Best of Breed Adult - № 166 E.Ch. VIKONT SAMORI TONLESAP, MBT n, Вл. Клейноцкая А. «Эйлур», СПб
Best Junior - № 185 TOKIO KISU UMI, TON c 32, Вл. Николаева Н. «Эйлур», СПб
Best Kitten - № 190 ЗЕНА, SIA b, Вл. Тынянских О. вне клуба, СПб
Best Alter - № 172 GR.I.PR. MARE KISU UMI, THA a, Вл. Николаева Н. «Эйлур», СПб
Шоу сибирских кошек
Эксперт Ирина Садовникова
Best of Breed - № 055 ХОЛМС С БЕРЕГОВ НЕВЫ, SIB n 22, Вл. Ивкина А. «Эйлур», СПб
Best of Breed Adult - № 055 ХОЛМС С БЕРЕГОВ НЕВЫ, SIB n 22, Вл. Ивкина А. «Эйлур», СПб
Best of Breed opposite sex Adult - № 073 NAGRADA SIBIRSKOE CHUDO, SIB a 21 33, Вл. Bondaruk O. «Эйлур», СПб
Best Junior - № 075 ARCTUR LYUMUR, SIB e 21 33, Вл. Немченко Е. «Королевские кошки», Пятигорск
Best Kitten - № 078 ЦУНАМИ СИБИРСКОЕ ЧУДО, SIB a 33, Гераймович И. «Эйлур», СПб
Best Litter - № 084 LITTER "Э" СИБИРСКОЕ ЧУДО, SIB n 22, ns 22, ns 22, f 22, Вл. Гераймович И. «Эйлур», СПб
Best Neuter - № 074 I.PR. BONIFACE VIZANTIYSKY PODAROK, SIB a 21 33, Васильева Т. «Фелис», Москва
Best Veteran - № 063 W.CH.,W.PR., Triple WCF Master ALMAZ FOR ANGARA, SIB n 23 09, Вл. Сертакова Н. «Алиса-Бест», Ярославль